Автор Тема: Новости и политика (отрывки из передач новостей и прочее)  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн SAM

• Почетный пользователь
  • *
Выкладываем видеоролики, связанные с политикой и не только.

* Все видеоролики прятать под спойлер! То, что будет вне спойлера будет удаляться без предупреждения автора сообщения.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 19:40:27 от Collector »

Оффлайн Collector

• Горожанин
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 19:38:00 от Collector »

Оффлайн GoVegas

• Администратор
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 19:38:08 от Collector »

Оффлайн Collector

• Горожанин
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 19:38:16 от Collector »

Marcus

• Гость
ты еще жалуешься на что живешь в России

Оффлайн GoVegas

• Администратор
Вообще беспредел, я больше в сад не пойду, вдруг застрелят за то, что я цветы поливаю

Оффлайн SAM

• Почетный пользователь
  • *
ты еще жалуешься на что живешь в России
Это ничто по сравнению с тем, что происходит у нас в России.

P.S: И да, я думаю, они бы его просто так из-за ничего не стали задерживать. Возьмем для примера случай, который произошёл в России, а именно: подростков, отжимавшихся на площади, забрали в полицию (думаю многие знают, а кто не знает - гугл в помощь). Так вот, о чем это я, ну ни за что я не поверю, что они там просто отжимались и больше ничего не делали (т.е. вели себя культурно, не матерились, не курили, не пили и т.д.). Если посмотреть видео, которое выложили сами подростки в интернет (пруфлинк), то даже на нём (видео) слышно, как они матерятся и оскорбляют полицейских. Да, на этом видео показан момент, как их (двух "спортсменов") начали погружать в машину, но судя по тому, как они (все подростки, участники так называемой "акции") вели себя в данной ситуации, то у меня не остаётся сомнений, что они так же вели себя и во время "акции".

Marcus

• Гость
P.S: И да, я думаю, они бы его просто так из-за ничего не стали задерживать. Возьмем для примера случай, который произошёл в России, а именно: подростков, отжимавшихся на площади, забрали в полицию (думаю многие знают, а кто не знает - гугл в помощь). Так вот, о чем это я, ну ни за что я не поверю, что они там просто отжимались и больше ничего не делали (т.е. вели себя культурно, не матерились, не курили, не пили и т.д.). Если посмотреть видео, которое выложили сами подростки в интернет (пруфлинк), то даже на нём (видео) слышно, как они матерятся и оскорбляют полицейских. Да, на этом видео показан момент, как их (двух "спортсменов") начали погружать в машину, но судя по тому, как они (все подростки, участники так называемой "акции") вели себя в данной ситуации, то у меня не остаётся сомнений, что они так же вели себя и во время "акции".
Ну так не первый, случай!  почитай законы америки именно права полицеййских.
им просто при аресте нужно зачитать права)
им можно все, стрелять на поражение.
применять силу
использовать имущество гражданских...
да что там просто так останавливать любого кого захотят :-[
В америке жопа, с промышленостью....знаете почему все говорят что китай станет 1 страной?
А потому что, америка 70% всего чо есть в америке, эо все из китая. проще говоря зачем самим сделать когда можно купить у китая!?
а китай как известно, Коммунистическая страна, а с коммунизмом америка боролась со времен СССР...
Но их капитализм, привел их к КРИЗИСУ :)

Оффлайн SAM

• Почетный пользователь
  • *
В америке жопа
Не знаю как ты, а я бы с удовольствием уехал жить в Америку, в эту, как ты называешь "жопу". :D
Остальное комментировать развёрнуто не буду, слишком лень что-то. Просто скажу одно, про полицейских. Если им можно всё то, что ты описал:
им можно все, стрелять на поражение.
применять силу
использовать имущество гражданских...
да что там просто так останавливать любого кого захотят
то им это можно ПО ЗАКОНУ. А у нас же полицейские делают все то же, что и в Америке (и стреляют на поражение, и силу применяют, и останавливают любого кого захотят и когда захотят), только не по закону, а просто так, потому что им за это ничего не будет.