Автор Тема: Советы и просьбы.  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн Юлька

• Main Admin TeamSpeak
Советы и просьбы.
« : 02 Декабрь 2013, 13:42:25 »
Здесь Вы, Уважаемые пользователи, можете задавать свои вопросы, касаемо сервера. Приятного общения!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 17:27:38 от Юлька »

Marcus

• Гость
Re: Советы и просьбы.
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2013, 13:58:01 »
Юлька, у Вас проблемы со зрением? Почему Вы пишите таким большим шрифтом?

У меня вопросы ну и с какой то стороны предложение.
я прочел ваши посты скачал ТС с сылке которую Вы  дали...но у меня ТС англ. проблема не большая, как его руссифицировать?
Далее, наверняка будут назначены администраторы наших каналов, я имею введу Saratov-Style. Я помню, пользовался ТС лет пять назад, там была какая то регистрация акаунтов. Будет ли такое же у нас?
И у меня какое то пиканье постоянно, хз что такое :(

Оффлайн Юлька

• Main Admin TeamSpeak
Re: Советы и просьбы.
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2013, 14:12:21 »
Юлька, у Вас проблемы со зрением? Почему Вы пишите таким большим шрифтом?

К чему это высказывание? Мне кажется, что всматриваться в мелкий текст хуже, чем видеть все крупно. Не делайте пожалуйста таких выводов, они неуместны. И потом, я так посчитала нужным! Какие-то проблемы? :)

По вашему вопросу: когда вы зашли на сервер сегодня и написали мне в ЛС о своей проблеме, я вам описала, как ее решить. продублирую. Для начала русифицируйте ТС в этой теме пункт 4.
Дальше зайдите в Настройки-->Опции-->Общие и в столбце Разное уберите галочку с функции "Предупреждать, когда говорю в отключенный микрофон" и ok.
Регистрации никакой нет. Сервер публичный. "Регистрация" в виде выдачи группы сервера производится администраторами сервера на их усмотрение.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2013, 08:58:49 от Юлька »